Молодая, талантливая певица Izabelle занимается благотворительностью не первый год.

Первый свой благотворительный концерт юная певица организовала для семьи Закарян. Глава семейства и двое из четырех детей болели туберкулезом, подхваченным отцом на войне. Izabelle очень творчески подошла к организации концерта. Он прошел в клубе «Badroom» (сейчас он называется «Music Room», было около 20 артистов, два художника и дизайнер высокой моды, которые провели благотворительный аукцион. Все деньги собранные с билетов и аукциона были положены на счет больницы, где лечились дети и глава семьи.

«Многие люди, узнав об этом концерте, стали обращаться ко мне, чтобы я им тоже помогла. Но, бывало даже, что попадались мошенники, которые присылали поддельные документы. Но со мной работала моя команда, и мы тщательно проверяли в дальнейшем каждую организацию, и не отдавали деньги в фонд или родителям, а перечисляли на счет больниц, где проводились операции» — говорит Izabelle.

Сейчас, к сожалению, немного приостановили работу, так как у Izabelle очень плотный график учебы в Лондоне, но в дальнейшем она планирует продолжить помогать людям.