22 июня День Рождения Виктора Цоя в клубе Б2

КИНОМАНИЯ — это концерты , на которых исполняются песни группы «Кино». Последнее время концерт Киномании проходит несколько раз в год. Мы хотим, чтобы в нашу группу в контакте вступали все, кто любит творчество Виктора Цоя и хочет погрузиться в киноманство с головой, попав в непередаваемо теплую и дружескую атмосферу концерта киномании!!!!!!

https://vk.com/kinomaniay

Виктор Цой погиб в 28 лет (больше 20 -ти лет назад) , однако его творчество не только востребовано до сих пор, но и является «культовым» в прямом смысле этого слова. На песнях Цоя «воспитывается» и растёт уже совершенно другое поколение молодёжи и музыкантов.
22 июня в клубе » Б2 » пройдёт концерт, посвящённый Дню Рождения Виктора — «Киномания «.
На концертах обычно исполняется около 40-45 песен «кино». Выступает группа » Мои Друзья «. Целью этой группы является исполнение как можно более близкое к «оригиналу». Это ни в коем случае не кавер — версии песен Цоя . Все выступающие музыканты сами «киноманы» и поэтому очень тепло и бережно относятся к тем песням , которые исполняют.Группа » Мои друзья » также известна тем, что с ней выступал на концертах легендарный гитарист группы Кино — Юрий Каспарян !
Первая «Киномания » состоялась в 2001 году в «Р-клубе» и с тех пор проходит регулярно каждый год !

Выступает группа » Мои Друзья » (только песни » кино «)

ВК: http://vk.com/event72032997