28.03 - Тараканы! и другие в MaximumHappy Fest

28 марта в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва) состоится новый музыкальный фестиваль под патронажем группы «Тараканы!» — MaximumHappy Fest!

Стоимость билетов — от 1000 рублей в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=51010

http://vk.com/app4602012_-2749

http://msk.kassir.ru/kassir/event/view/13912

http://redkassa.ru/events/79144

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

E-Tickets в специальном приложении ВКонтактеvk.com/etickets_yotaspaceclub и на yotaspace.ru

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

А также в кассе YOTASPACE по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Мероприятие организовано с целью поддержки молодых, начинающих и, самое главное, дружественных групп, которые так или иначе близки коллективу «Тараканов!».

В этом смысле идея концерта перекликается с серией фестивалей «Типа панки и все такое», громыхавших десятилетие назад, и открывших более или менее массовому слушателю такие группы, как «Смех», «1.5 кг отличного пюре», «Порт (812)» и ряд других имен.

Мы решили не воссоздавать фестиваль с тем же названием, а сделать новый, с говорящим для множества фэнов «Т!» названием MaximumHappy Fest.
Тем более, что среди приглашенных групп не все играют панк-музыку или в стилях с ней родственных. Таким образом, мы представим публике широкий спектр новых (и не очень) артистов, со многими из которых «Тараканы!» связаны чуть ли не родственными узами.

Участники:

RasKar
Monroe
MyRockBand
Agitators
Kerosin
«Тени Свободы»

Фестиваль стартует с выходом на сцену первой группы ровно в 18:00!
Продолжительность выступления каждой группы составит 30-40 минут.

«Тараканы!» выступят в финале с сольным полуторачасовым сетом, состоящим как из классических хитов, там и из сравнительно нового материала с дилогии MaximumHappy.

Между выступлениями групп публику будут развлекать модные рок-дискжокеи.