28 февраля - Бригадный Подряд @ Москва, Brooklyn

28 февраля культовый отечественный рок-коллектив Бригадный Подряд отыграет зажигательный концерт-презентацию своего альбома «РЕИНКАРНАЦИЯ» в московском клубе Brooklyn (Бруклин)! 

Стоимость билетов — от 1000 рублей в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=51011

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.
А также в кассе клуба Brooklyn по адресу: Кудринская площадь д.1 (м. Баррикадная). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Февраль — не самое уютное время года. Ветер, гололёд, холодно. Но именно в это время произойдёт реинкарнация! «РЕИНКАРНАЦИЯ» — альбом группы «Бригадный Подряд»!

Коллектив с богатой историей может себе позволить выпустить пластинку с самыми лучшими, мощными, по-настоящему хитовыми произведениями, которые по достоинству уже оценены теми, кто следит за творчеством группы не первый год!

А для тех, кто полюбил группу не так давно, эта пластинка — как свежий ветер, уносящий слушателя в океан переживаний, эмоций и иных ощущений, возникающих при прослушивании!

«Веточка кленовая…», «Чёртов «РивГош»…», «Выпей розовой воды…» Эти слова из песен, словно заклинания, заставляют слушать следующую, следующую и следующую композицию…

Песни из альбомов разных лет выполнены в новых, ярких аранжировках. Каждая из песен наполнена новым и выразительным звучанием.

ВНИМАНИЕ! МГНОВЕННОЕ ПРИВЫКАНИЕ! МЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА…

ВЕДЬ ЭТО «РЕИНКАРНАЦИЯ»…