hCSnQiV1SS4

Способность быстро учиться, использовать массу информации, мыслить креативно и достигать своих целей — главные таланты двадцать первого века. Развивайте свои навыки и мышление, придумывайте новые идеи и двигайтесь вперед вместе с четкими ритмами и выразительной музыкой, заставляющими сердце биться чаще, а мозг работать быстрее!

Продолжение серии проектов Open Gate от компании GLOBALCLUBBING!

Категории билетов

DANCE — входной билет на мероприятие, 500 рублей.

Q DANCE — входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей.

STUDENT Cocktail — входной билет на мероприятие для студентов, включает welcome drink, 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.

DELUXE TABLE — депозитные столики от 4 до 8 человек в отдельной зоне с лучшим видом на шоу, от 6 000 рублей.

На билеты категории Dance действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.

Moonbeam (RU)

Знаменитый с 2003 года российский электронный проект, основанный братьями Виталием и Павлом Хвалеевыми. Благодаря внушительной дискографии, блестящим трекам и ремиксам, дуэт имеет массу поклонников во всем мире, а в 2010 году занимал 42 строку рейтинга Dj Mag Top-100. Всего проект выпустил шесть альбомов, включая релиз этого года Atom. Последний студийный альбом состоит из десяти уникальных треков, которые сложно причислить к какому-либо определенному жанру — они постепенно раскрываются, демонстрируя совершенно оригинальное звучание и изящные аранжировки. В альбоме приняли участие талантливые исполнители и авторы: Avis Vox, Eva Pavlova, Irina Makosh, Aelyn, Sopheary и Deniz Reno. Помимо написания треков и ремиксов, проект уделяет особую роль созданию видеоклипов, больше похожих на полноценные мини-фильмы. Последнее знаковое достижение братьев Хвалеевых в кинематографе — фильм в жанре хоррор под названием “III”, снятый в Нижнем Новгороде и успешно прокатившийся по международным специализированным кинофестивалям.

Worakls (Live) (FR)

Молодой французский диджей и продюсер Кевин Родригез, работающий преимущественно в стиле techno. Его популярность возрастает в геометрической прогрессии, ведь музыкант сотрудничает со многими именитыми лейблами, среди которых Amazone Records, Stereo Seven Plus, Fanfare, Pacha Recordings и другие. Как о новом техно-гении о Worakls заговорили в 2009 году, после выхода сингла «Shazam». Пружинистое техно с элементами теча пришлось по вкусу даже гигантам Dandi & Ugo и Umek. Работа с гуру techno-Олимпа принесла ожидаемые плоды, и на техно-небосклоне зажглась новая незаурядная звезда.

Poison Pro (RU)

Сооснователь лейбла Thunderlab, диджей, саунд-дизайнер и продюсер с более чем десятилетним опытом. Его творчество простирается между техно, гипно-хаусом, прогрессивом, электроникой, дип — и тек-хаусом. Релизы Poison Pro занимают почётное место в каталогах лейблов Proton, Lange Recordings, Vapour, Intricate Cuts, Somebody\’s Story, Twisted Frequency, Armada и многих других. По мнению зарубежных коллег, Poison Pro — один из лучших российских диджеев и электронных саунд-продюссеров. Его треки поддерживают Sister Bliss, Robert Owens, Guy J, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Armin Van Buuren, Cid Inc., Jay Tech, Solar Stone и многие другие.

The Tonica (RU)

Aктивно издающийся российский dj и продюсер. Синглы музыканта издаются на известных лейблах Proton Music (AMH, Liquid Grooves, Proton Radio — США), Daredo Music (Proton — Германия) и других. Треки Тоники нередко появляются в топах известных музыкальных магазинов мира. Давний друг Open Gate, чей продакшн стал синонимом яркого стиля, индивидуальности, качественного саунда и танцевального движения нон-стоп.

Daria Zet (RU)

Каждое выступление Дарьи начинается с завораживающего мистического вступления, что в целом характерно для её стиля. Однако, не только благодаря этому её миксы ломают привычные рамки восприятия техно-музыки. Посвятив много лет организации мероприятий по всему миру, Дарья перенесла свой музыкальный опыт на следующий эволюционный этап, сочетая любовь к олдскульному сочному звуку и инновационной парадигме Восточно-Европейского техно саунда.

 

 

Билеты и информация на http://www.globalclubbing.com/events/og-smart