1

28 января на одной из самых внушительных концертных площадок Москвы — “Известия-Hall” ревели гитары и гремели барабаны. Выплескивая децибелы сочного звука на преданых фанатов, они ознаменовали целых 2 масштабных события — выход новоиспеченного альбома группы «АлоэВера» и День рождения темпераментной вокалистки — Веры Мусаелян.

Это первый большой сольный концерт оригинальной и смелой группы. Полторы тысячи человек. Наэлектризованный воздух и абсолютно сумасшедшая атмосфера. Если вдруг на концерт вы попасть не смогли, мы расскажем вам кто эти эти смешные,безумные, с ума слетевшие ребята (теперь это уже становится абсолютно точно стыдно не знать).
Высокий слог и низкие нравы, — так охарактеризовали себя сами музыканты. Точнее и не скажешь. Изящно-ироничные тексты песен гораздо более прямолинейные и провокационные, чем у «Обе Две», с которыми их часто сравнивают.»АлоэВера»-это композиции о тонкостях отношений, о пикантных моментах, которые порой стыдно вспоминать. Неслучайно один из первых альбомов так и назывался — «Стыд», а его дерзкая обложка вошла в десятку лучших обложек года по мнению редакции журнала «Русский репортер». «Если я не помню,значит,не было» — это не просто строчка из песни, кажется, это одно из жизненных правил Веры Мусаелян.
«Как будто вы сегодня сюда пришли, потому что сами этого хотели» — такими словами начала свое выступление кудрявая солистка. Даже на сцене она не перестает иронизировать и шутить. На одном из недавних концертов Вера вышла на сцену в кожаной маске кролика. Фанаты эту шалость не пропустили, самые преданные решили повторить этот необычный элемент костюмы. Таким образом, на концерте можно было встретить много веселых танцующих зайцев. Эдакий «Кто похитил Кролика Роджера» на современный лад.
Энергетика на концерте совершенно потрясающая. Музыканты в стильных черных костюмах полностью отдавались происходящему. Вера — удивительная. Ощущение, что она действительно «голая до самых косточек». «Я абсолютно счастлива сегодня, с вами я — настоящая, такая какая есть, будьте и вы со мной искренни»,-просила она у зрителей. Зрители не подвели. Фантастический энергообмен музыкантов «АлоеВера» и жителей столицы прошел на ура.
С Днем Рождения и успехов в дальнейшем творчестве!

Над материалом работали Суфтин Владислав и Новак Маргарита