11 апреля | начало 22:00

 

Vini Vici — это проект известных и опытных продюсеров электронной музыки, альтер-эго которых Sesto Sento. Если Sesto Sento — это ветераны классического псай-транс звучания, то проект Vini Vici был создан, чтобы выразить свою любовь к звучанию старой школы в сочетании с прогрессивными идеями. И совсем не удивительно, что все задуманное получилось.

 

В 2014 и 2015 году они попадали в топ самых популярных артистов по версии Beatport, а Infected Mushroom назвали их «лучшим будущим для псай-транса» и угадали.

 

Ремикс Armin Van Buuren на их трек «The Tribe» открыл у жанра «второе дыхание» и привлек в него десятки тысяч поклонников. После чего их популярность по всему миру и энергия, которую они вкладывают в свои сеты, лишь увеличивалась. Ремикс на «Free Tibet» и совместный трек с Армином «The Great Spirit», окончательно сделали их ключевыми артистами и основоположниками современного звучания псай транса.

 

11 апреля Vini Vici, вместе с другими актуальными представителями жанра, в рамках шоу-кейса Alteza Night, они сделают этот весенний день по-летнему жарким. Их сеты пронесутся взрывной волной по танцполу и заставят двигаться в ритм абсолютно всех!

 

Мероприятие пройдет при поддержке DANCE RADIO DFM. Слушай самые актуальные танцевальные треки 24 часа в сутки на DFM.

 

Lineup: Vini Vici, Animato, Ghost Rider, Phanatic, Michael Demos, Miss YoYo 

https://www.globalclubbing.com/vinivici