Amely Sky

Amely Sky

 
Amely Sky — коллектив из Крыма, играющий жесткую и честную музыку. Участников группы объединяет то, что все они родились в СССР и с подросткового возраста попали под музыкальную зависимость. Правда, к музыке как профессии они не относятся. Но тем не менее, не  скрывают, что хотели бы популярности и доходов от этой не профессии. За время существования они не выпустили ни одного лонгплея. Тот, что есть — это просто сборник ранее вышедших синглов, которые предложил объединить в пластинку выпускающий лейбл. В прошлом году коллектив все-таки посетила идея записать полноформатный релиз, но в итоге набралось всего пять песен, которые были выпущены как первая часть альбома, получившего название «От самых искренних и честных мыслей». Вторую часть планируется выпустить уже в году наступившем. Стратегии вполне оправданные — ведь хорошего должно быть в меру. Ироничны, категоричны, правдивы и бескомпромиссны — таковы они — рокеры из Amely Sky dj главе с вокалисткой Катей. Хоть группа и из теплого региона, но клип, которым они завершили прошлый год, снят на композицию «Согреться». И перед тем, как вы его посмотрите, ознакомьтесь с ответами группы на блиц. 
 
О творчестве можно говорить либо хорошо — либо ничего, кроме правды)
 

О деньгах лучше не думать, правда для этого они должны быть в достаточном количестве.

 

О путешествиях — Путешествия у нас заканчиваются на этапе — «хорошо бы было куда-то поехать».

 

О кумирах. Кумиры… нам по 40 лет,  хороший доктор — самый большой кумир, массажисты вообще божественная каста)

 

Здоровое питание — неприятная, но необходимая часть жизни, но если это здоровый кусок говяжьего стейка, прожарки Blue Rare, с пряной солью, то становится вполне терпимо)

 

О женщинах. О, это прекрасно, о них можно говорить бесконечно)

 

О коллегах по цеху. Коллеги… о них либо хорошо, либо никак, правду они сами расскажут, если захотят.

 

О соцсетях. Соцсетей стараемся избегать, получается плохо.

 

О трендах. Тренды … о них не чокаясь

 

О новых творческих планах. В наших творческих планах нет ничего нового: как всегда, планируем песни, клипы, концерты. Ну и в наших повседневных планах тоже все стабильно: здорово было бы куда-то поехать)