GMG_7111 - копия

8 июня в караоке-клубе «Dorffman» состоялся концерт-презентация молодой, ворвавшейся, словно вихрь, на российскую сцену, певицы Аполлинарии.
Певица порадовала всех присутствующих великолепным голосом и постоянно меняющимися нарядами. Она исполнила почти все свои песни в сопровождении прекрасных танцоров и уступила сцену гостям. Помимо Аполлинарии в этот вечер выступили Юрий Смыслов, молодой певец из Украины — Ost up, участница финала национального отбора на «Евровидение-2012» — Катя Савельева.
Послушать концерт Аполлинарии пришло множество гостей – в караоке-клубе не было ни одного свободного столика, среди звездных гостей была группа «Премьер Министр».

Не так давно Аполлинария была участницей второго сезона шоу «Голос страны», ее репертуар насчитывает огромное количество песен в разных жанрах от Soul , Jazz, Blues до R’n’B и Folk. Сейчас же ее песни звучат на популярных российских радиостанциях, а видеоклипы собирают тысячи просмотров.
Мы желаем новых творческих успехов певице и с нетерпением ждем презентации нового видео Аполлинарии на песню «Лучший из лучших».

Фото: Мария Голованихина и Анна Чекулаева
Аполлинария