3sZjG7Blw6g
Поговаривают, что у них очень часто «не все дома», что свойственно им своеобразное звучание и креативные названия, что родились они в городе на Неве и сразу же решили — пора уникальничать! Что ж, это так. Странный, креативный и упомрачительный АукцЫон вновь готов порадовать своих поклонников атмосферными мелодиями, сплошной импровизацией и безудержным весельем 5 октября 2014 года в клубе «Космонавт».

Кто-кто, а эти парни вряд ли нуждаются в представлении. Леонид Федоров, Павел Бондарик, Николай Рубанов, Михаил Коловский, Дмитрий Озерский, Павел Литвинов, Борис Шавейников и Олег Гаркуша прошли вместе не одну сотню километров, сыграли не одну тысячу песен и порадовали не один миллион людей по всему миру.

За 36 лет существования ( с 1978 года по настоящее время)в арсенале группы скопилось 11 альбомов и 9 сборников концертных записей, а также невероятное количество музыкальных стилей: от пост-панка, нью-вэйв и бита до ска, регги, этнической музыки и джаза.

Сейчас АукцЫон — это постоянные эксперименты и импровизации на сцене, узнаваемое с первых нот звучание, веселые и жизнерадостные песни, фонтаны творческого запала и невероятной энергии, море улыбок и ежеминутной радости.

Музыканты уже не первый раз выступают в питерском «Космонавте»и готовы сделать это снова. Пришедших ждут все самые известные и хитовые композиции: «Дорога», «Птица», «Я сам себе и небо, и луна», «Далеко», «Моя любовь», «Зима», Все вертится», «Нежно», «Что-нибудь такое», «»Летел и таял», «Осколки», «Там-Дам», но не обойдется и без сюрпризов. Вы ведь знаете этих парней, они обожают импровизировать и рисковать.

Как нет предела совершенству, так нет предела фантазии и творческой энергии АукцЫона. Проверить это утверждение можно будет 5 октября в клубе «Космонавт». Советуем поторопиться и заранее приобрести билеты, ведь пропустить такой перфоманс — непростительная ошибка. Веселья и много музыки гарантируем!

Источник — Космонавт
5 октября клуб «Космонавт» 20-00
Вход – 800р
VIP – 1500-1800р
SVIP – 2000р
Встреча в контакте — АукцЫон