DSC_3898

Направо и налево дарили воздушные поцелуи влюбленные парочки, посетившие самое грандиозное танцевальное событие последнего зимнего месяца.14 февраля 2016 года участники “Big Love Show” традиционно отпраздновали День Святого Валентина на сцене СК «Олимпийский» под прицелом жарких фотокамер и аналогичных зрителей. Популярные поп-исполнители успешно варились в общем романтическом настрое вечера.

Ежегодный фестиваль трепетного чувства проходит при поддержке Love Radio уже девять лет подряд. И пропустить незабываемое мероприятие стало бы настоящим преступлением. “Big Love Show” стало прекрасной возможностью окунуться по уши в жерло российского шоу-бизнеса. Ёлка, Cергей Лазарев, Swanky Tunes, Дима Билан, Егор Крид, MBAND, Нюша, Дискотека Авария, Clean Bandit, Джиган, Dan Balan, Вера Брежнева, IOWA, Полина Гагарина, Тимати, Виктория Дайнеко, L’ONE, МOT, USB, Фабрика, Бьянка, Arsenium и Cати Казанова, Artik &Asti, 5sta family, 30.02, Ваня Чебанов — это далеко не весь список звезд, упавших прямиком на сцену Олимпийского. Почву для знаменитых исполнителей готовили диджеи Love Radio Артем Адамов и Антон Бурнышев. В течение тридцати минут жадный зритель наслаждался клубной музыкой.

Потом начался звездопад. Богини из группы «ВИА Гра» в красных платьях первыми шагнули навстречу публике. Сильное выступление на фоне главного символа шоу — игольчатого сердца…

Ёлка в элегантном платье призывала всех «любить». Похожий клич издавала и ярко-алая помада на губах эпатажной певицы, идеально подобранная под очередную феерическую прическу.

Моду на сверкающие комбинезоны ввели Бьянка и Светлана Лобода. Их прекрасные формы были сексуально обтянуты угольно-черными костюмами. Кстати, Светлана, совсем недавно отдохнувшая за пределами столицы и загоревшая, вдохновенно делилась своими творческими планами. Оказывается, звезда даже в отпуске продолжала работу над новыми треками, а также качала мускулы. Теперь она «камень», который скоро порадует поклонников качественной музыкой.

Но самой модной непостоянностью отличилась Нюша. За вечер она сменила четыре наряда. Певицу везде сопровождала ее танцевальная команда.

А для кого-то выступление на “Big Love Show” стало дебютным. Талантливый юноша Alekseev представил на суд публики черно-белый видеоряд к покорившей многих композиции «Пьяное солнце» в стиле «Город грехов». Антуражная идея режиссёра-постановщика Олега Бондарчук пришлась явно всем по вкусу.

Грешила как могла и самая многолюдная группа от Тимати. Окрещённая им как Black Star Mafia организовала премьеру песни «Клуб в щепки». Звучали и знаменитые треки от «людей в чёрном», например «Баклажан». Кстати, команда известного репера заметно пополнилась. Скоро для тёмной банды и сцены будет мало.
Пока танцпол взрывался музыкальным тротилом, в фойе кружили десятки влюблённых. «Концентрацию страстных сердец» отметила и Юлианна Караулова, счастливо улыбаясь и рисуя руками милые сердечки в объектив фотокамеры.

А настоящими ангелами тёплого февральского вечера можно уверенно назвать Веру Брежневу и Полину Гагарину. Светловолосые поп-дивы удивили всех своими лёгкими и радужными платьями. Полина летала и на сцене, изображая благодаря танцевальной команде воздушные поддержки.

Любовная феерия завершилась после выхода Димы Билана. Народный исполнитель стал ещё ближе к своим поклонникам. Он вышел в зал и насладился позитивным настроем толпы. После такого душевного выступления сдержать эмоций не мог уже никто. Долго слышалось восторженное «браво».
Браво организаторам волшебной вечеринки, всем искренней любви и верности!

Подписывайтесь на наш канал на “YouTube” и наслаждайтесь самыми провокационными интервью с российскими знаменитостями. Желает море любви и позитива Цыганкова Екатерина

Журналисты в кадре:
Ольга Новах
Ксения Ковалева
Операторы:
Алла Бойтцова
Денис Пронин
Людмила Черемуш
Фото Ксения Андрианова

Big Love Show 2016