billys1

Играть у нас бо­льшие ле­тние кон­цер­ты «в двух ча­стях» — для Billy’s Band это уже, считайте, тра­ди­ция.
Хотя Billy’s Band — вне всяких со­мнений уникаль­ная гру­ппа. Ей удается быть по­пу­ля­рной у совер­шен­но ра­зношерстной и ра­зново­зраст­ной ауди­то­рии — от мене­джеров сре­днего звена до теат­раль­ных режи­ссеров, а их хри­плый осе­нний ал­код­жаз при­хо­ди­тся по нраву людям, ко­то­рые до этого джаз со­всем не слу­ша­ли, считая его ску­чным.
В про­шлом году гру­ппа выпу­стила новый альбом «Когда был один», 13 промозг­лых и очень пете­рбургских песен о лю­бви. «Пете­рбургский» — очень правиль­ный эпитет, му­зы­ка груп­пы все­гда была плоть от плоти зву­ка­ми Севе­рной сто­ли­цы.
Достато­чно вспо­мнить, что на­звание ее пе­сни «Отор­вем­ся по-питерс­ки» в свое время взяли на воору­же­ние фа­на­ты «Зенита».
При же­ла­нии мо­жно вспо­мнить еще нес­коль­ко подо­бных при­ме­ров, ко­гда при­ду­ма­нные Billy’s Band образы ухо­ди­ли в народ.
Сам Билли од­наж­ды вы­сказа­лся на эту тему: «Вот начал я носить шляпу пе­рвый в России, хипс­теры за мной. Начал носить руба­шку в поло­ску, хипс­теры следом по­бе­жали в ма­га­зины. Мы ку­пи­ли айфоны? хипс­теры ку­пи­ли айфоны».

 

В предварительной продаже: 1500 руб.
В день концерта: 1700 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3000 руб.
Super Vip (на 4-х человек): 20000 руб.

Ссылки на мероприятия:

5 декабря http://www.16tons.ru/concert/2014-billysband-5dec/
6 декабря http://www.16tons.ru/concert/2014-billysband-6dec/