DSC_0117

Группа выступила в Городском концертном зале. Для журналистов была проведена пресс-конференция, в течение которой музыканты много шутили, вспоминали предыдущий приезд в этот город, рассказывали о том, как проходит их тур в разных странах, рассуждали о предстоящем Евровидении. Затем группа дала на тульском Наше-радио эфир, где сыграла несколько песен.
Концертный зал почти полностью заполнился почитателями творчества латвийской группы. Солист Ренарс отметил, что непривычно видеть на концерте рок-коллектива сидящие места, но они за то, чтоб зрители расположились максимально удобно. Но долго на месте публика усидеть не смогла и уже через пару песен танцевала в проходах. В течение выступления зрители передавали музыкантам записки со своими вопросами, среди которых были и серьезные о главном жизненном уроке, и признания в любви, и просьбы обнять, в чем, кстати, не было отказано.
Надо ли говорить, что это выступление было пронизано теплой и доброй атмосферой? Те, кто знакомы с творчеством Brainstorm знают, что по-другому и быть не могло.

Ренарс в заключение сказал: «Если вы все пообещаете прийти в следующий раз, мы обязательно приедем снова!». Восторженные крики и аплодисменты ответили красноречивее любых слов.

Над материалом работала: Полина Медведева

Brainstorm