DSC_5656

«Чартова дюжина»! Прочувствуй атмосферу!

Состоялось грандиозное шоу IX национальной премии радиостанции «Наше радио» «Чартова дюжина». Компания Мегафон выступила Телеком партнером этого музыкального события. Московский концерт прошел на одной из крупнейших концертных площадок столицы в Крокус Сити Холле. Здесь выступили Гарик Сукачев, группы «Пикник», «Серьга», «Мельница», «Brainstorm», «Бригада С», КНЯZz и многие другие.

DSC_5598

«Чартова дюжина»! Прочувствуй атмосферу!

В преддверии премии технические специалисты Мегафона провели подготовительные работы и сделали все возможное, чтобы тысячи зрителей с помощью своего мобильного устройства могли поделиться памятными моментами со своими друзьями и близкими прямо с концерта. «Наше радио» проводит национальную премию «чартова дюжина» уже в девятый раз. В прошлом году они впервые объединили Москву и Санкт-Петербург. В рамках церемонии вручения национальной премии в этом году чартова дюжина проходила сразу в обоих городах. Велась онлайн трансляция.

«Мы собрали большинство главных звезд «Нашего радио» и благодаря «мегафону» зрители Крокус Сити Холла в Москве в спортивном комплексе Юбилейный в санкт-петербурге увидели все самое интересное, — комментирует Юрий Донцов продюсер премии «чартова дюжина».
Наше радио и компания Мегафон объявили о совместном фотоконкурсе. Во время церемонии нужно было сделать фото с премии и выложить его в социальной сети Instagram с хэштегом МегафондюжинаПитер или МегафондюжинаМосква тот кто наберет больше всех лайков и получит ценные подарки и призы от телекоммуникационного партнера компании «Мегафон» и «Наше радио». Результаты конкурса будут подведены 15 февраля в 15:00 часов по московскому времени, с победителями свяжется представитель компании в сети Instagram. Призом станет футболка с автографами номинантов, гаджет от «Мегафона» и виниловая пластинка «Чартова дюжина». Будут выбраны два победителя – один в Москве и один в Санкт-Петербурге.

Наши корреспонденты побывали на площадках двух городов и окунулись в музыкальный мир лабутенов, бутылок кефира пол-батона, стали вечно молодыми вечно пьяными, а также ели вместо хлеба сырую любовь!

«Чартова дюжина»! Прочувствуй атмосферу!

«Чартова дюжина»! Прочувствуй атмосферу!

В номинации «Актер года» — получил награду Леонардо Ди Каприо. На сцену получить за него награду вышел медведь Степан, вместе с ним вынесли и картонного Ди Каприо. Ведущие не удержались, что бы не запечатлеть селфи с медведем. Гарик Сукачёв «выложил себя по полной» на своём выступлении. Так же на премии присутствовали и другие звезды — певица Максим, Иван Охлобыстин, Юта, Харатьян, Хабенский, вокалист из группы 25/17 Андрей Позднухов (Бледный) и другие.

В итоге премии получили:
Группа года — Ленинград
Солистка — Диана Арбенина
Солист — Алексей Горшенев
Альбом — Animal Джаz «Хранители весны»
Концерт — серия концертов MegaFonLive
Песня — Animal Джаz «Здесь и сейчас»
Лидер чарта — Brainstorm
Взлом — Мгзавреби
Легенда — Сергей Воронов, Сергей Галанин, Гарик Сукачев
За Вклад — Илья Кормильцев

«Чартова дюжина»! Прочувствуй атмосферу!

«Чартова дюжина»! Прочувствуй атмосферу!

Специальные номинации:
Экспонат года — Ленинград
За благотворительную деятельность — Диана Арбенина
Актер года — Леонардо Ди Каприо

Ксения Андрианова
Мария Голованихина
Людмила Черемуш
ФОТО Fashion-concert СПб ВКОНТАКТЕ
ФОТО Fashion-concert Москва ВКОНТАКТЕ


Чартова Дюжина 2016