osen_web
Одна из ярчайших представительниц так называемой “новой волны уральского рока”, Юлия Чичерина была бессменной звездой первых “Нашествий”, фигурировала в саундтреке к “Брату 2” и записала с группой “Би-2” суперхит “Мой рок-н-ролл”. В последние годы Чичерина активно путешествует, записи альбомов предпочитает точечные релизы синглов, а ее самым амбициозным проектом является музыкальный фильм “Сказка о странствии, поиске счастья и спасении Мира”, премьера которого вроде бы уже не за горами.

Серия концертов «Наша Осень»

Беспримерный успех серии концертов “Наше Лето” не мог остаться незамеченным – уж точно не в стенах Главклуба, где эта идея была претворена в жизнь. Ни один из сольных концертов “наших” артистов, билеты на которые можно было купить за смешные деньги, не остался минувшим летом без полного зала, и продолжение, конечно же, последовало: за “Нашим Летом” в Главклуб – сначала московский, а теперь и питерский – пришла “Наша Осень”.

Разумеется, петербургская “Наша Осень” гордо унаследует два самых убойных козыря “Нашего Лета”. Играть в Главклубе будут артисты в диапазоне от “7Б” до “Приключений Электроников”, без которых не обходится ни один уважающий себя фестиваль с акцентом на “нашу” музыку (даром что сезон опен-эйров уже позади), ну а входные билеты на каждый из них оценены в символические 50 (пятьдесят!) рублей.

Место проведения — клуб ГлавClub, 20-00