CLANDESTIN: STEVE AOKI, LAIDBACK LUKE, DEORRO8 февраля SPACE MOSCOW 22:00

8 февраля SPACE MOSCOW представит фирменный шоу-кейс легендарного Space Ibiza CLANDESTIN. Хедлайнерами первого меропрятия клуба в этом году, которое пройдет в формате EDM-фестиваля, станут сразу три звезды: STEVE AOKI, LAIDBACK LUKE и DEORRO.

Clandestin, что означает тайный, нелегальный, — музыкальный проект для избранных с особой концепцией, громкими именами и локацией в самом титулованном клубе мира на Ибице. Порой лучшие события происходят за неприметными дверями, войти в которые дозволено далеко не каждому. Это не просто очередная вечеринка — это целая философия, во главе которой музыка и те, кто ее создает. В Space Ibiza андеграундные Clandestin проходят каждую пятницу при участии лучших диджеев со всего мира.

Москва в этом смысле исключением не станет, ведь музыкальное движение здесь возглавят номинант «Грэмми» прошлого года американец Steve Aoki, знаменитый голландец Laidback Luke и резидент его лейбла Mixmash Records – Deorro. Место за вертушками на основном танцполе также займет представитель Space Ibiza Camilo Franco и хорошо известный столичной публике dj M.E.G. За музыкальное оформление малого танцпола будут отвечать Slava Finist, Shushukin и Dao Dar.

LINE UP: Steve Aoki, Laidback Luke, Deorro, Camilo Franco, M.E.G., Slava
Finist, Shushukin, Dao Dar
Start at 22-00

Организатор: www.spacemoscow.com