4.6

26 июня 2014 года в клубе «ТеатрЪ» состоялось выступление разных рок-групп , а так же металкора. 

В клубе ТеатрЪ была уютная домашняя атмосфера. Все как будто знали друг друга с давних пор. Многие группы были знакомы и тесно общались между с собой. Выступало достаточно много групп. В первых 3х группах были вокалистками девушки. Такие группы как Be Under Arms , IronikO и Save. Первая группа Be Under Arms разогревали зал и хотели что бы все танцевали. Вторая группа была IronikO. Прекрасная девушка удивляла всех своими вокальными данными. Разогретый народ уже не стоял на месте. Третья группа Save , которая взорвала весь зал и зажгла не по детски. Только и было видно как девушки из одной стороны сцены перебегали на другую и трясли головами в ритм музыки. Они спрыгнули со сцены и во круг них бегали как парни так и девушки. Многие были рады выступлению этих двух прекрасных девушек , даже те кто слышал их впервые остались под большим впечатлением.
В последующих 2х группах был гроулинг в исполнении мужчин. Такие группы как Claps for Caroline и Chopstick Suicide.

5.3
Кто очень долго ждал этих двух групп сумели поймать их на входе и взять автографы , а так же с ними сфотографироваться. Музыканты все были рады что их встречают так тепло, с улыбками на лицах и с теплыми объятиями. Солист Zsolt Gonda  из Claps for Caroline во время выступления со сцены раздавал всем «пять» , а так же мило общался с публикой. После выступления группы некоторым людям удалось пробраться в гримерку и по общаться с группой.

5-5

И последней группой были Chopstick Suicide. Вокалист Mert прыгал по всей сцене то с колонок , то от места где стоит ударная установка. Падая на пол во время гроулинга он выжимал из себя все, до единой капли воздуха. Публика осталась очень довольна. Многим концерт запомнится на долго.

Спасибо организатору Николаю Помогаеву за столь замечательное мероприятие и массу положительных эмоций.
Над материалом работала Александра Волкова

[nggallery id=839]