Claps For Caroline (HUN)

26 июня клуб «ТеатрЪ» 18:00

Участники:

1. Claps For Caroline ( Венгрия)| Post-Hardcore

http://vk.com/clapsforcaroline

http://www.lastfm.ru/music/Claps+For+Caroline

https://www.facebook.com/clapsforcaroline

https://myspace.com/clapsforcaroline

Вы ведь любите эксперименты так же, как любим их мы?

В таком случае, вам определенно по душе придется музыка в исполнении одного из лучших Post-Hardcore коллективов Центральной Европы — венгерских ребят из Claps For Caroline!!!

Каждая композиция состоит из тонкой гармонии двух составляющих: электронной и живой, инструментальной. Задорный и мелодичный, жесткий и танцевальный – таким Post-Hardcore не был ранее никогда!

Если же добавить к нему невероятную энергетику, исходящую из этих харизматичных парней во время живого выступления, то на выходе мы получим прекрасно упакованный продукт со столь загадочным и манящим названием «electro-core», как предпочитают называть свой стиль наши гости из далекого Будапешта.

2.Chopstick Suicide (Turkey)| Mathcore

http://www.facebook.com/chopsticksuicide

http://soundcloud.com/chopsticksuicide

http://vk.com/chopsticksuicide

Для тех, кто любит погорячее, поострее и потяжелее — единственная mathcore группа Турции Chopstick Suicide впервые пожалует в Россию на BIG CORE FEST
Безудержные маткорные хороводы, дикие пляски и умопомрачительный отрыв — именно это ждет вас во время сета одной из самых специфических и самобытных групп Ближнего Востока! Тяжелый, плотный звук с экспериментальными вставками и математическими «запилами» — что ещё нужно для того, чтобы оставить на танцполе последние силы?

ВК: http://vk.com/cfc_msk