Dlovy-70

21 марта в Space Moscow разрушились стереотипы. Легендарный Marco Carola и дуэт Neverdogs показали столичным любителям техно-музыки, что Италия – это страна не только эстрадных конкурсов и сладкоголосых теноров.

Новая цель – Россия. Marco Carola и Neverdоgs вряд ли бы открыли для себя Москву только через Gipsy и Space Moscow. Вечеринка была организована благодаря помощи европейской промо-команды FACT. Вот уже пять лет они организуют самые крупные мероприятия в Европе, Азии и Южной Америке.

Несмотря на мировую известность, Marco Carola выступал в России впервые. За плечами 40-летнего музыканта многолетний опыт работы. Марко уже в 17 лет был резидентом клуба, в котором выступал. Всю свою жизнь он занимался развитием и популяризацией жанра техно в Италии и во всём мире.Часто бывало, что на афтерпати, где находились обессиленные и усталые зрители, Марко убегал на кухню, чтобы приготовить всем пасту для восстановления энергии. А после этого легенда техно продолжала свой сет, легко управляясь с тремя «вертушками». Музыкант с юных лет славился ювелирной техникой сведения и придачей суровому техно итальянского лоска.
Сейчас же Marco Carola полностью сконцентрировался на продвижении собственного лейбла Music on. Компания отлично зарекомендовала себя фирменными вечеринками на Ибице, существующими в режиме «sold out».

Юг Италии представили вторые гости вечеринки – дуэт Neverdogs. Томми Паоне и Марко де Грегорио родом из Калабрии, но прославились они в Болонье, где были идейщиками и постоянными участниками серии экспериментальных вечеринок DocShow в Италии. 15 лет работы за плечами музыкантов, тысячи вечеринок, включая невероятные шоу в пляжном клубе Ushuaia, Amnesia на Ибице и Space Moscow в Москве.

Когда-нибудь и мы попадём на такое afterparty, где Marco Carola будет угощать всех приятно уставших пастой. А пока команда fasion-concert.org ждёт, когда заварится доширак.

Вспоминала о малой родине под техно Таня Торкиани 

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).