День рождения Musecube
18 июля в клубе «Театръ» состоялось долгожданное для всех московских меломанов событие — день рождения портала Musecube!

Десять часов многочисленные группы радовали слушателей качественным звуком. Для того, чтобы как можно больше команд имели возможность выступить, в клубе было открыто две сцены: Большая и Малая. Зрители переходили с шумного танцпола с зажигательными ритмами в тихий малый зал, где помимо музыкантов, выступали также и художники. В частности в Малом зале состоялся перформанс «Рисование под музыку»: под душевный перебор гитары художник на глазах публики создавал произведение современного искусства.

День рождения Musecube
Со слов главного редактора портала, Владимира Кальяна, главное, чем руководствовалась его команда при создании этого проекта это предоставление аудитории выбора. Выбора проведения досуга, альтернативы уже известным и раскрученным командам. 5 лет наши коллеги отстаивают свободу для творчества и свободу выбора зрителя, и в полной мере этот основной принцип нашел своё отражение и в организации фееричного праздника. Каждый гость смог открыть для себя что-то новое, найти уютное тихое место за столиком Малого зала или на балконе Большого, стать королем танца и всю ночь «отрываться» у главной сцены. Такое трепетное отношение к аудитории портала и гостям не осталось без ответа — пожелания успеха и процветания не утихали в течение всего праздника. Некоторые из них нам удалось запечатлеть на камеру. В свою очередь команда портала Fashion concert присоединяется ко всем теплым словам в адрес наших коллег, желает им всего самого наилучшего и надеется встретить вместе еще не один юбилей.


Текст Ермихина Екатерина
Фото Полина Медведева и Людмила Черемуш