День рождения певицы Дидо | Face Club | 13.08.2014 ФОТО

13 августа на крыше Тц Европейский в модном столичном клубе Face Club c фурором отметила свой день рождения талантливая певица, диджей и автор-исполнитель Виктория Дидо.

В ярком красном платье Дидо добавила жаркого испанского лета всем пришедшим гостям, презентуя свой новый трек «Не отдам». По словам Виктории «музыка -это жизнь», именинница с детства увлекалась музыкой, участвовала в различных музыкальных конкурсах в России и за рубежом. Однажды побывав в Испании, Виктория так влюбилась в эту солнечную страну, что даже свой творческий псевдоним взяла из испанского. Сейчас Виктория выступает на различных площадках Москвы и области, а также участвует в благотворительных мероприятиях, подкрепляя свой светлый и чистый образ.

Познакомившись с Дидо лично, я поняла, что это не образ, она на самом деле такая, абсолютно без пафоса, добрая и солнечная, с правильными жизненными принципами. Какой певец, такая и музыка! Виктория сама сочиняет песни и доносит до слушателей свои чувства, переживания, превращая их в качественный продукт. Музыка Дидо легкая, клубная, с запоминающейся мелодической линией и светлым оттенком легкой грусти. Несмотря на то, что Виктория меньше года строит свою музыкальную карьеру( до этого она работала в качестве диджея),она успела подружиться со многими исполнителями, которые и пришли ее поздравить. Свои песни зрителям подарили группа H2O, дуэт Даки, David Baker, пародист Констанстин Кожевников, финалист телешоу Фактор-А Юрий Смыслов, певица Luna, Родион Газманов, Прохор Шаляпин, группа Шоколад-Виктория. В завершение вечеринки представитель компании Katycake, являющейся спонсором мероприятия, торжественно вручил имениннице «сладкий торт-микрофон» и пожелал дальнейших творческих успехов.

Партнерами мероприятия выступили аквапарк «Карибия», тайский салон Thai Pattara Spa,алкогольная компания «Белая Березка»,любезно предоставившая напитки на празднике.

Дидо в переводе с испанского означает Виктория, то есть «победа». Поэтому портал Fashion Concert присоединяется к поздравлениям и уверен, что Виктория Дидо одержит победу на музыкальном олимпе и займет в мире шоу-бизнеса свое достойное место под солнцем.

Материал: Ксюша Бодрягина

Фото: Роберт Багдасарян