dm1riga

В рамках нового мирового турне в Риге выступит знаменитая британская группа «Depeche Mode». Единственный концерт в странах Балтии состоится в большой «Арене Рига» 2 марта 2014 года.

Продажи билетов стартовали с августа прошлого года, и сейчас все билеты распроданы.

Новый тур коллектива может похвастаться не только феноменальными показателями продаж, но и похвалами в адрес предстоящего шоу.

Как признался в интервью журналу Rolling Stone Мартин Гор, тур в поддержку альбома «Delta Machine» является одним из самых продолжительных в мире. Сам концерт длится более двух часов.

«Мы называем это хорошим коктейлем. Шоу включает как старые любимые хиты «Depeche Mode», так и песни из нового альбома. Нам нравится сочетать, например, “Shake the Disease” и “Policy of Truth”, а затем “Delta Machine”. Должен сказать, что мы попали в десяточку, потому что публике нравится такой микс», — смеется Мартин Гор.

Напомним, «Delta Machine» является тринадцатым студийным альбомом группы, оригинальное звучание которого, получило как одобрение музыкальных критиков, так и признание поклонников. Синглы «Heaven» и «Soothe My Soul» стали хитами № 1 также в хит-парадах на ведущих радиостанциях. Многие считают, что «Delta Machine» является лучшим достижением после легендарного «Violator».

2 марта 2014 года — Arēna Rīga, Skanstes iela 21, Rīga

Организатор: First Baltic International (BDG)