Depeche Mode продолжение тура «Delta Machine»!07.03.2014, СК Олимпийский

Культовая группа DEPECHE MODE анонсирует продолжение тура «Delta Machine»!

Беспрецедентное событие состоится 7 марта 2014 года в СК «Олимпийский»!

Летний тур Depeche Mode 2013 имеет ошеломительный успех! 38 концертов тура Depeche Mode были проданы за несколько месяцев до шоу! Сейчас у фанатов появилась уникальная возможность увидеть любимую группу снова в новом зимнем туре 2013/2014. Новую версию оглушительного шоу теперь можно будет увидеть на закрытой площадке.

“Я надеюсь, что благодаря новому альбому Delta Machine мы получим новых почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников» — говорит Дэвид, солист группы.

Будучи на олимпе славы уже в течение 30 лет, 26 марта 2013 года DM презентовали свой тринадцатый студийный альбом «Delta Machine» , записанный на Columbia Records. Критики оценили альбом очень позитивно, назвав его лучшим альбомом после Violator. Альбом был записан в течение прошлого года в Санта-Барбаре, Калифорнии и Нью-Йорке. Продюсером альбома стал Бен Хиллер. Кроме приложения к CD, группа выпустила эксклюзивное специальное издание, которое включает в себя четыре дополнительных трека и книгу с фотографиями, автором которых является Антон Корбейн (Анто́н Корбе́йн — нидерландский фотограф и режиссёр, который поставил видеоклипы для мегапопулярных музыкальных ансамблей (прежде всего, Depeche Mode и U2)).

Мартин Гор так же комментирует Дэвида: “Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этого тура!”

Организатор: www.savshow.com