ска-панк- группа «Distemper»

ска-панк- группа «Distemper»

     Вам никогда не хотелось безудержного веселья? Хотелось ли вам прыгать выше неба под задорную музыку и толкать плечами таких же немножечко сумасшедших ребят? Если да, то вы наверняка хоть раз были на концерте группы «Distemper», а если нет, то мы от всей души советуем хоть раз в жизни сходить.

     28 марта 2015 года в столичном концертном зале «RED» группа «Distemper» дарила всем пришедшим хорошее настроение и ощущение легкого сумасшествия. Веселая музыка и неподражаемый вокал лидера группы заставляли даже закоренелых снобов вскакивать с уютных диванчиков «V.I.P» мест и пританцовывать под известные хиты. А уж фанаты прямо сходили с ума — то прыгали со сцены, то сходились в неистовом «слэме», то громко скандировали название группы.
     Отдельно стоит отметить очень красивое предложение руки и сердца молодого человека своей обаятельной спутнице, которое получилось таким, не терпящим отказа, именно благодаря радушию группы и мощной поддержке зрительного зала. От такого предложения никак нельзя отказаться, и девушка ответила согласием, запечатлев свое решение поцелуем и объятьями под громкие овации зрителей.
     Когда концерт подходил к концу, и участники группы попрощались с фанатами, а отдельные зрители потянулись в гардероб, «Distemper» решил вернуться на сцену, так как такой зритель не может просто так отпустить. И опять волна задорных песен ударила по залу. Тот, кто не дошел до выхода, рвался назад, врезался в толпу «слэмщиков», а тот, кто уже одевался — радостно и громко подпевали прямо в коридоре клуба. 

Самым позитивным человеком на земле побывал Георгий Поляков