IMG-33
«Сегодня для Вас играет замечательная Питерская группа Dizzy Jazz»
Ник Тихонов (Dizzy Jazz)
Что мы представляем, когда в воздухе звучат волшебные мелодии, теплом растекающиеся по телу? Возможно, тот день, когда мы были счастливы, а, может, мечту, которая, как недосягаемая звезда ведет нас по жизненному пути…
Зрители, пришедшие в один весенний Питерский вечер в клуб Fish Fabrique Nouvelle на выступление группы Dizzy Jazz, смогли помечтать, потанцевать под звуки заводных мелодий, оставив все свои заботы за порогом клуба.
Ник Тихонов, лидер группы Dizzy Jazz приготовил зрителям много сюрпризов, включая неизменный атрибут любого выступления коллектива, грустные и в то же время полные оптимизма стихотворения.
Человек лег на снег,
До весны проспал и с рассветом растаял,
Оставив на Земле стаи опечаленных дев
С заплаканными глазами, гору непрочитанных книг,
Крик чаек, чайник чая, одну недокуренную сигарету
И… лето

В этот вечер было много романтики Питера, лирики, сжимающей сердце, много вокала. А композиция «Тоска», исполненная бархатных голосом Ника, создала отдельную неповторимую атмосферу в небольшом уютном зале клуба. Эта атмосфера проникала в душу каждого зрителя, наполняя теплом и всеобъемлющим счастьем.
Группу Dizzy Jazz можно просто слушать, восстанавливая свои мысли и чувства, а можно просто жить этой музыкой…музыкой думающего Питера.

Над материалом работала — Евгения Морогина
Фото — Александра Орлова