Доброфест 2014 выходит в продажу!2 декабря стартовали продажи абонементов на фестиваль Доброфест, который в 2014 году пройдет уже в пятый раз.
В 2013 году Доброфест окончательно укрепился в списке ведущих российских фестивалей. Благодаря своей независимости, своенравному целеустремленному характеру, альтернативным свободным взглядам, Доброфест занял свою нишу как среди российских фестивалей, так и в сердцах своих поклонников.

Пятый год для музыкального фестиваля – отличный повод подвести предварительные итоги. В начале декабря Доброфест презентует уникальный документальный фильм о прошлогоднем фестивале, снятый в лучших традициях европейского музыкального кино. Премьера полной версии фильма состоится на портале Planeta.ru!

Сергей Силушин, Генеральный продюсер фестиваля:

«Все эти годы мы работаем на огромном энтузиазме. Команда совершенно сумасшедших людей. Год за годом мы росли и развивались вместе с нашим детищем – нашим фестивалем! Для меня стало большим событием, когда по итогам прошлогоднего фестиваля мы сняли фильм! Не думал, что взгляд со стороны так повлияет на наше собственное восприятие того, что мы делаем все эти годы. Мы увидели свой фестиваль с экрана и поверить не могли – что это наш Доброфест! Мощный, масштабный, самостоятельный, со своим характером. В этот момент я отчетливо понял, что мы окрепли и встали на ноги. Сейчас у фестиваля именно та команда, те партнеры и тот зрелый дух, которые способны перевести его на следующий уровень.

В 2014 году мы вновь планируем удивить зрителя, сохранив определенные традиции и настроения. Пока рано раскрывать конкретные планы, но их достаточно. Мы просто продолжим много и серьезно работать, и как и прежде – с большим энтузиазмом. Энтузиазм – это вообще, по-моему, ключевое слово Доброфеста – в лице его преданных зрителей, артистов и организаторов! Именно благодаря такому количеству единомышленников фестиваль продолжает жить»

5-ый Доброфест пройдет 27, 28 и 29 июня на территории аэродрома Левцово, Ярославль. Подробности скоро.

Доброфест: dobrofest.info