q_NL3MJZpFs
В воскресный вечер 27 марта в клубе «Космонавт» состоялся концерт группы «Джанго» — феерия радости, света и тепла. Алексей Поддубный, автор песен, вдохновитель и бессменный лидер группы «Джанго» привез в Санкт-Петербург новый состав группы – талантливых и сильных мужчин из Донбасса, не оставивших родные края в непростые времена.

Группа «Джанго» вышла на сцену, и клуб «Космонавт» взорвался аплодисментами. С каждой новой песней аплодисменты становились громче, лица зрителей счастливее, а Алексей Поддубный не уставал благодарить публику за теплый прием. А прием был действительно очень теплый, даже можно сказать горячий. В небольшом помещении клуба «Космонавт» раздавалось столько искренних аплодисментов, сколько нечасто услышишь в БКЗ «Октябрьский» и Ледовом дворце.

На этом концерте не было слэма, давки, людей с голым торсом, сумасшедших танцев и насыщенных паров алкоголя вокруг. На концерте «Джанго» была подкупающая искренность Алексея Поддубного, его потрясающая улыбка, удивительная харизматичность и безумная энергетика, которые отражались на лицах зрителей радостью и счастьем, звучали несмолкающими аплодисментами и дарили ощущение сказки.
«Джанго» спели все свои лучшие песни: «Холодная весна», «Была не была», «Босая осень», «До тебя», «Возвращайся, ты слишком далеко», «Ты люби меня просто так», «Лето на семнадцатой аллее», «Вчера сегодня завтра», «Выше. Ещё», «До свидания, Лондон!» и многие другие. «Папаган» по просьбе зрителей был исполнен даже 2 раза!

Когда концерт подошел к концу зрители буквально не отпускали «Джанго» со сцены! Алексей Поддубный благодарил, улыбался и пел на бис. Пришлось вмешаться организаторам концерта: когда «Джанго» в очередной раз допел песню, поблагодарил за внимание и направился к выходу со сцены, включили громкую фоновую музыку, давая понять, что концерт окончен. Зрители неохотно побрели к выходу, довольные, счастливые и заряженные позитивной энергией и хорошим настроением.
Спасибо «Джанго»! Приезжайте еще! Санкт-Петербург ждет Вас!

Над материалом работалаЛюдмила Степанова
Фото — оф.группа в ВК