Эх, Разгуляй
     15 ноября «Радио Шансон» в тринадцатый раз организовало популярный музыкальный марафон.
Вряд ли, где еще во время одного концерта, который продолжался более четырех часов, вы могли увидеть такое количество звезд! Самые популярные артисты шансона спели в этот вечер, как свои хиты, так и новые композиции. На сцену «Олимпийского» вышли: Елена Ваенга, Стас Михайлов, Сергей Трофимов, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Денис Майданов, Ирина Круг, Жека, Михаил Бублик, Группа «Лесоповал», Катерина Голицына, Афина, Алексей Брянцев, Сергей Любавин, Артур, Александр Ломинский, Ринат Каримов, Валерий Курас, Сергей Куренков, Виктор Королев, Александр Дюмин, Андрей Весенин, Любовь Шепилова, Герман Грач, Александр Маршал и другие.

«Тут заряжаешься энергией, исходящей от десятка тысяч зрителей, — признается Михаил Шуфутинский. — Чувствуешь, что эта позитивная энергия проникает прямо в тебя».

«Каждый год на «Ээхх, Разгуляе!» придумывают что-то новое, — говорит Денис Майданов. — Шоу становится все красочнее и веселее, оно идет в ногу со временем. Это – настоящий праздник музыки, любви и песни».

«Для меня «Ээхх, Разгуляй!» — веселый и добрый праздник, придуманный «Радио Шансон», — утверждает Михаил Бублик.

Всего в «Олимпийском» выступили более 40 артистов, зрители увидели около 50 ярких номеров.
Ваенга
Это настоящий праздник, придуманный «Радио Шансон». С каждым годом шоу становится все масштабнее. Каждый год новые декорации. В этом году мы увидели на  сцене ретромобиль! Сидя в нем, Михаил Бублик  своей песней открыл фестиваль «Эх, Разгуляй!». Зрители подпевали всем залом! Ваенга Елена, в восхитительном платье модельера Игоря Гуляева, вышла почти в финале праздника.
Александр Маршал, Игорь Саруханов, Потап и Настя, Алена Апина и многие другие звезды зажигали в этот вечер на сцене. Конечно же, последним на сцену вышел Стас Михайлов. На его последней ноте закончился этот потрясающий концерт, собравший как известных, так и молодых артистов. После выступления каждого артиста, после каждой песни зал взрывался аплодисментами.
Пока зрители пели песни, мы немного пообщались с некоторыми артистами, уж очень хотелось узнать их впечатление от праздника.


После своего выступления артисты охотно соглашались сфотографироваться с ожидающими поклонниками в холле Олимпийского.
Над материалом работали
Черемуш Людмила
Ксения Бордо