EXODUS — VOLTA — 07.06.2015
В московском клубе Volta 7 июня 2015 года состоялся концерт американской треш-метал группы Exodus.

Первым приятным моментом вечера стала встреча участников группы с фанатами перед началом концерта возле дверей клуба. Многие желающие смогли сфотографироваться, пообщаться и взять афтографы. В последне время такое случается крайне редко.

На разогреве у легенд была ярославская группа Exister, которая отлично справилась со своей задачей и взбудоражила публику до выхода Exodus. Это не частый случай, когда публика начинает колбаситься на суппорте, не дожидаясь хедлайнеров.

Сами калифорнийские титаны выйдя на сцену доказали, что они ничем не хуже представителей Большой четверки. Несмотря на отсутствие Гэри Холта, лидера группы, дядьки устроили нереальное месиво и создали непередаваемую атмосферу треша и угара. Сам Холт сейчас колесит в туре с группой Slayer. На вокале был Стив «Зэтро» Суза, фронтмен Exodus с 1986 года вплоть до распада группы в 1993 году. Он вернулся в Exodus в сентябре 2014 года. С его вокалом был записан новый альбом Blood In, Blood Out, с презентацией которого группа приехала в первопрестольную.

На протяжении всего выступления в зале творился содом. Слем чередовался со серкпитом, останавливаясь только в перерыве между песнями. Порадовало огромное количество девушек в краудсерфинге. На фоне Exodus это выглядело прекрасно. Со сцены не раз звучало, что публика в Москве «number one», а гитарист Ли Элтус констатировал факт того, что нужно приезжать чаще (последний раз Exodus были в Москве 5 лет назад).

Помимо треков с нового альбома группа исполнила и свои боевики, такие как: Piranha, The Toxic Waltz, Bonded by Blood, A Lesson in Violence и не только. Многие сошлись на мнении, что звук был одним из лучших в Вольте за последнее время. Надеемся, что Exodus, действительно, будут заглядывать к нам почаще.


Треклист Exodus

Редакция Fashion Concert выражает благодарность Spika Concert Agency за предоставленную аккредитацию.

Материал: Сергей Серегин

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта на сторонних ресурсах возможно только при указании прямой ссылки на источник. Фотографии в оригинальном качестве большого размера предоставляются на коммерческой основе. По данному вопросу можете обратиться к автору.