pro_419012 апреля в клубе «Ray Just Arena» состоялась третья часть главного бэйс фестиваля России Bassland 3.Беспрецедентное по масштабу и уровню шоу, собравшее на одной сцене артистов мировой величины.

Хедлайнерами были такие артисты как Borgore, или Асаф Боргер. Является израильским диджем и продюсером. В прошлом барабанщик Death Metal группы «Shabira» . Основатель рекорд лейбла «Buygore Records» . Является один из самых молодых и одновременно актуальных артистов на мировой Dubstep сцене. Одновременно создатель музыкального поджанра «Gorestep».   Находясь на значительном расстоянии от основных движений и событий  Dubstep культуры в Европе, а особенно в Великобритании, Borgore заработал славублагодаря Интернету. Для этого он использовал различные социальные сети.

Также впервые в России выступили трио Yellow Claw, музыканты из Голландии Bizzey , Jim Aasgier и Nizzle. Которые смешивают любой жанр, который можно смешать. Начиная с электронной музыки и заканчивая классическим хип-хопом и R&B — эти ребята работают почти с любым жанром.

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фотограф: Гоша Простяков