Fonarev Birthday Pravda 17 январяСередина зимы и традиционные для этого времени года холода – отличный повод для проведения жаркого танцевального мероприятия, тем более с весомым для этого поводом, и не одним. Эпицентром высокого накала эмоций призван стать 17 января обновленный клуб «Pravda», и эта дата совпадает с началом второй жизни клуба.

Запланированная вечеринка – событие, приятное во всех отношениях, но совсем не неожиданность: во-первых, открытия новой версии любимого клуба его завсегдатаи стали ждать чуть ли не с момента его закрытия, во вторых – свой 47-ой день рождения отмечает легенда и ветеран отечественной транс-сцены Володя Фонарев.

Объединяя два информационных повода, праздник состоится в рамках серии вечеринок Digital Emotions. На него уже приглашены друзья, коллеги и многочисленные поклонники музыки чувств и движения, которых за столь обширную деятельность у Фонарева наберется немало, и даже из разных поколений. Диджей и продюсер давно нашел баланс температур между горячим сердцем и холодной головой, и ежегодно устраивает мероприятия, приуроченные ко дню рождения, которые практически обрели статус культовых. Вообще, год обещает быть очень насыщенным для именинника.

Сегодня 47-летий музыкант выступает в качестве выдающегося автора и интерпретатора, трактующего правдивую историю электронной музыки, как и положено людям, стоящим непосредственно у ее истоков. Кроме этого. мы ждем новых релизов от его проекта F13, а также новые компиляции и дебютный альбом.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Володя отыграет двухчасовой сет, а третий час посвятит исключительно заявкам слушателей, и сыграет все треки, которые пожелает услышать уважаемая публика. Заявки уже принимаются посредством социальных сетей, оставляйте сообщения с названиями ваших любимых композиций, и у вас есть все шансы услышать их на танцполе. Кроме Фонарева, в эту ночь выступят и другие пропагандисты отечественного транса, прогрессива и брейкс, старые друзья Володи: Kolya, Paul Korean, Alexandr Melodica и Alexey Sonar. Яркие эмоции, позитивные вибрации и дружеская атмосфера гарантированы.

Fonarev — 3 часовой сет
Alexey Sonar
Paul Korean
Kolya
Alexandr Melodica…

Стоимость билетов: Standart — 500 рублей
VIP — 1000 рублей (количество билетов ограничено)

Продажа билетов: http://kassir.ru/msk/db/text/958348397.html

При поддержке DFM и компании Western Digital. http://www.wdc.com/ru