"Головоломки" от T-killah

25 марта в клубе «16 тонн» состоялся большой сольный концерт популярного певца T-killah, посвященный выходу нового альбома «Головоломки».

Открывало 2-х часовой концерт барабанное шоу DrumMafia.
Дмитрий Клейман и Сергей Штепа задали нужный ритм вечера и подготовили публику к выходу T-killah.

Певец исполнил как полюбившиеся хиты, среди которых дуэты с Леной Катиной и Викторией Дайнеко (кстати, артистки также выступили на сцене), так и новые песни, вошедшие в альбом.

«16 тонн» превратился в большую танцевальную площадку, где никто не стоял на месте: все плясали под зажигательные песни в живом исполнении.

Нельзя не отметить контактирование T-killah с залом: со сцены поздравил именинниц, а лист с порядком треков певец отдал одной из присутствующих зрительниц, которая зачитывала название следующей песни.

Девушка не осталась без внимания и всеобщего удивления, оригинально озвучив название хита «Вернись»: она смело в микрофон пропела припев, заслужив восторг и аплодисменты.

Концерт T-killah завершился акустической версией трека «Над землей», которую, по большей мере, пел зал.

Обмен положительной энергией между публикой и артистами, драйв, буря эмоций, нескончаемые аплодисменты и хорошее настроение — так можно кратко описать атмосферу, царившую 25 марта на сольном концерте T-killah.

Фото: Анна Чекулаева
Текст: Татьяна Пустовит