Q33A8048_550
25 октября группа СЛОТ выступила с большим сольным концертом в новом московском клубе RED и презентавала видеоклип на песню «Бой»!
Песня «Бой» — одна из заглавных песен с альбома «Шестой» — самая свежая, на данный момент, пластинка коллектива.
СЛОТ – прогрессивные самородки, фонтанирующие креативом и качественной подачей своего творчества в самых изощренных формах. Каждый новый релиз коллектива отличается от предыдущего по настроению, смысловой нагрузке, стилистической и музыкальной «упаковке». Кажется, будто творческая жилка музыкантов настолько неуправляема, что почти граничит с хаосом – нередко образ будущего произведения раскрывается для самих авторов по мере его создания.

Каждый концерт СЛОТ – это эмоционально насыщенное, динамичное музыкальное шоу, главными героями которого выступают сами музыканты, слаженно взаимодействующие на сцене друг с другом и зрителями. Пронзительный вокал Нуки и хлесткие речитативы КЭШа, выразительный саунд и хитовые мелодии моментально заводят публику и высвобождают колоссальную энергию, прочувствовав которую единожды, зритель не остаётся равнодушным!

Этот концерт как всегда доставил зрителям массу сюрпризов, подтверждая, что СЛОТ находятся на пике своей творческой и концертной формы. Значимость этого выступления для всех участников группы сложно переоценить: рефрен заглавной песни стал жизнеутверждающим противопоставлением пережитых недавно роковых событий. Апофеозом вечера стала премьера видеоклипа на композицию «Бой», месседж которой красной нитью проапдейтил реальность группы СЛОТ.
Над материалом работали
Марина Забелина
Денис Пронин
Q33A8031

Q33A8033

Q33A8069

Q33A8076

Q33A8082

Q33A8101