Группа Wolltz представила свой дебютный альбом

Группа Wolltz представила свой дебютный альбом

13 декабря в Муз Пабе состоялась презентация дебютного альбома группы Wolltz «Олимп».

В морозный декабрьский вечер в клубе Муз Паб было очень жарко: Вера, Сергей, Георгий и Юлия, а вместе они – группа Wolltz – зажгли по полной!
Перед выступлением вокалистка Wolltz Вера Иванова и гитарист и саунд-продюсер Сергей Варламов рассказали нам о процессе работы над альбомом и о планах на будущее и дали пару советов начинающим музыкантам:

Музыканты представили свой дебютный альбом «Олимп», в который вошли синглы «Невесомость», «Олимп» и «Пыль», на последнюю композицию уже снят клип, который вы можете посмотреть на канале Wolltz на Youtube.

Перед Wolltz в клубе выступили группы Банкнота и Блики. Ребята раскачали зал, а после выступления поделились своими впечатлениями от «Олимпа» и о своей дружбе с участниками группы Wolltz, с которыми они познакомились задолго до появления этого проекта, запущенного в 2014 году.

«Мы давно их знаем, в принципе, под разными названиями даже… Раньше мы пересекались в одном учебном заведении, теперь мы пересекаемся в клубах и играем рок-н-ролл!» – говорят музыканты из группы Банкнота.

Блики рассказали нам о том, кто сводил их новый альбом и назвали примерную дату его выхода. Мы спросили у музыкантов, что бы они могли пожелать группе Wolltz, на что они ответили: «Пускай просто выходят на сцену и жгут! Им ничего больше не надо. У них замечательные песни и отличный альбом!»
Поздравляем группу Wolltz с успешной презентацией дебютного альбома, желаем творческих успехов и ждем следующего концерта группы!

Группа вконтакте

Dance in the rhythm of «WOLLTZ»!

Материал готовили

Людмила Черемуш
Мария Туманова
Ксения Бордо