madband

1 февраля 2014 года в клубе «Plan B» группа M.A.D. BAND отметит свой десятый день рождения.

Кроме того, на Ваших глазах состоится реюнион старейшей панк – рок группы «Газон» во главе с очаровательной Оксаной! А откроют концерт молодые, но уже отлично зарекомендовавшие себя группы SKAmboDjaMONKEY BUSINESSSweet Pelmens.

Московский ска – панк ансамбль M.A.D. BAND отмечает свое десятилетие! А ведь казалось бы, только еще недавно два старых друга Игорь «Гарик» Санько и Дмитрий «Прупис» Прупис, увлеченные совместной идеей играть энергичную, заводящую, напористую музыку с качественной духовой секцией, объединили совместные усилия, и группа начала делать первые шаги на большой сцене…

Пришло время подвести итоги первого десятилетия, десятилетия плодотворного, за время которого ансамбль M.A.D.BAND успел стать легендарным на отечественной ска-панк сцене! 4 студийных альбома, сплит-альбом «Soyuz» совместно с Wisecracker (Германия) и Discoballs (Чехия), участие в многочисленных сборниках и трибьютах, документальный DVD, записанный во время евро-тура по Германии, Чехии и Польше, прямое тому подтверждение.

В настоящее время ансамбль успешно выступает на площадках Москвы и других городов России, выступает на одной сцене с лидирующими ска и панк – коллективами а также за последние 4 года дал многочисленные концерты в Австрии, Белоруссии, Германии, Испании, Польше, Словакии и Чехии.

На гастролях ансамбля в Европе хочется остановиться подробно, ведь с каждым новым туром группа завоевывает все больше и больше сердец европейских почитателей музыки, но особое внимание хочется обратить на то, что были покорены главные сцены известнейших европейских фестивалей Mighty Sound, Proti Produ, главный чешский фолк-фест «Folkova Noch», и, что кажется на первый взгляд совершенно неожиданным, один из концертов проходил в действующей Чешской психушке! По словам вокалиста группы M.A.D. BAND Гарика, это своеобразный ответ AC/DC, которые как-то давали концерт в тюрьме.

01 Февраля (Суббота)
клуб Plan B
начало в 19:00
Вход 300/400 рублей

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ ПО 300 РУБЛЕЙ
http://ponominalu.ru/event/mad-band/01.02/18:00