inhWL25HyKg

5 и 6 июня 2014 года на концертной площадке «ИЗВЕСТИЯ Холл» выступит группа «Ленинград». На шоу под названием «Угарный летний концерт»поклонников ждет реальный отрыв – мощный драйв, отличное настроение, новые и давно любимые песни и пляски под аккомпанемент любимых музыкантов.

Группировка Ленинград – музыкальная группа из Санкт-Петербурга, основателем и бессменным лидером которой является Сергей Шнуров.Культовым коллектив «Ленинград» стал именно благодаря экстравагантности и непредсказуемости своего лидера,благодаря эксцентричным песням с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Шнуров во многом стал первым. Ведь еще никто из наших музыкантов не употреблял со сцены нецензурную лексику в таких количествах, не выходил на концерты в ‘трениках’, не озвучивал то, о чем многие думают, но почему-то не говорят вслух. Каждый концерт группы «Ленинград» – это очередная хулиганская выходка: выступления питерского коллектива проходят на грани скандала и подчас этим самым скандалом и заканчиваются.

В первые дни лета Сергей Шнуров и группа «Ленинград» представит столичным поклонникам новую шоу программу «Угарный летний концерт». В ИЗВЕСТИЯ Холл всех ждет реальный летний отрыв (буфеты работают), а также — мощный драйв, отличное настроение, новые и давно любимые песни и пляски под аккомпанемент любимых музыкантов.