Группировка «Ленинград» в «Известия HALL» 5-6 июня 2014 (ФОТО)


5 июня 2014 года в московском клубе «Известия HALL» состоялся первый концерт группы «Ленинград» из двухдневной программы экстравагантного шоу под названием «Угарный летний концерт».

Группировка «Ленинград» не нуждается в представлении. Сергей Шнуров — харизматичный вокалист и локомотив группы — создал себе яркий запоминающийся образ и до сих пор не перестает удивлять своими эпатажными действиями. Кто был на концерте, вероятно, сразу понял о чем идет речь, но об этом в конце обзора.

Этим жарким вечером в зале «Известия Hall», вместившим по нашим оценкам более тысячи человек, творился аншлаг. Специально для этого мероприятия  был открыт шатер клуба «LOOK IN ROOMS» и дополнительные зоны с барами.

Само выступление группы началось в 21:00 и продлилось чуть более двух часов. Программа была насыщенная и разнообразная — «Ленинград» сыграли песни как из раннего, так и из позднего периодов творчества.

Группировка «Ленинград» в «Известия HALL» 5-6 июня 2014 (ФОТО)

Мощная подача группы создала  непередаваемую атмосферу безудержного веселья и куража. Невозможно было не то чтобы найти, но и представить хоть одного человека равнодушно относящегося к происходящему. Большую часть песен зал хором пел с Сергеем Шнуровым и Алисой Вокс-Бурмистровой, которая является вокалисткой группы «Ленинград» с 2012 года.

Напоследок Сергей Шнуров приготовил шокирующий сюрприз — предстал перед публикой  нагишом и сказал, что «хочет чтобы его запомнили голым».

Напомним, что сегодня, 6 июня, в «Известия Hall» состоится второй «Угарный летний концерт».

Благодарим организатора концерта EuroShow за предоставленную аккредитацию.

Текст и фото: Сергей Серегин

[nggallery id=793]

У участников мероприятия есть возможность приобрести фотографии в оригинальном качестве большого размера (info@fashion-concert.org http://vk.com/id188007884)