IMG_5182-2

31 Октября в клубе Ray Just Arena состоялось самое глобальное и будоражащее празднование Halloween’а в Москве от T.L.N. PROMOTION .

Как и год назад, в канун празднования Хеллоуина, в ночь с 31 октября на 1 ноября двери Ray Just Arena снова были открыты для разного рода нечисти: в очередной раз в Москве состоялся грандиозный Halloween Mascarade Rave. C полуночи и до утра настроение создавали именитые ди-джеи из Израиля и Великобритании, в числе которых Avalon, Gataka, Laughing Buddha, Siesto Sento и Skazi. Дополнением к качественному рэйву стали антуражно оформленная сцена, уникальное световое шоу и неутомимые танцоры с бесчисленным количеством костюмов. Зомби, вампиры и ведьмы ликовали.

Хэдлайнером этой ночи был SKAZI со своим retro LIVE set. Skazi не нуждаются в представлении — подлинные мастера транса работающие в уникальном стиле, который часто называют «транс-рок» или «гитарный транс», объединяющий Psy-Trance, Hardcore и бешенные гитарные рифы в лучших традициях тяжелого рока. Но Skazi — это не столько бешеные гитарные рифы, сколько ощущение внутреннего равновесия, гармония звуков, ритма и мелодии.

Фото: Леонова Екатерина