AYynyHQknDw

Этой зимой Радио Рекорд и drum’n’bass-лейбл №1 в мире – Hospital Records – представляют безумную вечеринку Hospitality в Москве!

Тусовки Hospitality зародились в Великобритании и из локальных событий превратились в огромные вечеринки, путешествующие по всему миру. 
 
Hospitality – это встреча хороших друзей,искренне любящих качественную drum’n’bass музыку!Здесь нет случайных людей!
 
Артисты:

  • LondonElektricity
    London Elektricity (Tony Colman) путешествует в музыке на протяжении последних 20 лет. Сейчас London Elektricity – теплая, эмоциональная и особо ритмичная музыка, звучание которой отличается от привычного звучания drum’n’bass.

 

  • S.P.Y
    S.P.Y вернулся «назад к основам» со своей второй пластинкой «Back to Basics» 2014 года, для которой черпал вдохновение из глубоких, «темных» звуков drum’n’bass, и на звучании которой сказалось сотрудничество с Total Science, Rene La Vice и вокалистами Diane Charlemagne, Grimm и DRS MC. 

 

  • Logistics
    Logistics – британский drum’n’bass-диджей, Matt Gresham, изменивший направление drum’n’bass-жанра, привнеся свое совершенно новое и уникальное звучание – смесь техно, электро и джаз музыки в ломаном каркасе. 

 

  • MC Wrec
    С 19 лет не расставаясь с микрофоном, Wrec ака Jon Bailey заработал себе репутацию одного из самых универсальных и востребованных МС в мире – на его счету 10 мировых турне и бесчисленное количество других ивентов.

 

  • и другие!

Категории билетов:

  • DANCEFLOOR – доступ на танцпол. В Вашем распоряжении будут бары на арене, туалеты и гардероб
  • DELUXE – размещение на эксклюзивном VIP-балконе с замечательным видом на сцену, отдельные бары и туалеты, вход и гардероб; все привилегии Dancefloor
  • ЛОЖА – отдельный вход, панорамный вид на сцену с центральных балконов, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и снэки

Как это было – Hospitality лето-2014: www.YouTube.com

Встреча Hospitality ВКонтакте: www.vk.com

 

Space Moscow
Москва, Кутузовский пр-т, д.36, стр.11