Dlovy-1233

 22 мая в клубе Space Moscow состоялась новая вечеринка из серии Ibiza Calling!

На сцене выступили самые успешные на сестры близняшки, талантливые диджеи и просто красотки Nervo. Начиная в середине 2000-ых, австралийские сестры Мим и Лив Нерво создали дуэт, для создания смеш трэков для Ke$ha и Кайли Миноуг,делая ремикс суперзвезд как Кэйти Перри и Тридцать Секунд на Марс и соединяя силы с Дэвидом Гуеттой, чтобы написать совместно его получившее Грэмми, “When Love Takes Over.” Они быстро набрались опыта, выпуская музыку под их собственным именем, НЕРВО, рядом с некоторыми крупнейшими Диджеями на сегодня включая АфроДжека, Стива Аоки и Ники Ромеро, разрываясь через сцены, через Северную Америку на тур Роковой женщины Бритни Спирс и Ники Минаж. Теперь, NERVO, уравновешивая свой строгий международный гастрольный график, работая над своим дебютным альбомом, который впитывает смертельно-броскую мелодию в громкие, грязные удары, которые устанавливают обособленно их бренд прогрессивного и электро-хауса.

Также у посетителей мероприятия была возможность поздравить с днем рождения DJ Smash, которому в эту ночь исполнилось уже 33 года. В честь чего он отыграл специальный сет!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).