XR3549LI3KI

Поклонники группы «Город внутри» любят мечтать. Особенно – в канун Нового года. И соберутся 10 декабря в клубе Borodach на итоговый концерт года любимой группы, чтобы загадать заветные желания и зарядиться вдохновением их исполнять. А о чем мечтаете вы?

Музыка группы «Город внутри» — это романтический рок с женским вокалом. Если совместить глубину и искренность песен с драйвом и экспрессивностью исполнения, добавить пристальное внимание к текстам, местами прямолинейно роковое, а иногда цепляюще лиричное звучание – музыкальный портрет будет близок к реальности.

Лидер коллектива, вокалистка и автор большинства песен Ирина Фомина родом из прибалтийского Калининграда. Ее творческая история началась около 10 лет назад, но лишь сейчас привела к созданию полноценной команды. «Город внутри» существует с весны 2014 года: за это короткое время музыканты успели выступить на многих столичных площадках и записать две полюбившиеся поклонникам песни – «Архитектор облаков» и «Женщина на запорожце».

10 декабря группа представит максимально полную программу, которую успела наработать за свою недолгую историю. В этот вечер прозвучат как уже знакомые почитателям творчества песни, так и как минимум одна новая композиция.

Bar Borodach, ул. Сретенка, 27, стр.1 (м. Сухаревская)
10 декабря, 20.00
Вход: 300 руб.

Встречи концерта:

http://vk.com/gorod_vnutri_10dek

https://www.facebook.com/events/318303458354475/