Nicola Congiu

Nicola Congiu

Итальянский Элвис Пресли, Никола Конджу, покоривший мир своим феноменальным голосом в три октавы, пообщался с Fashion Concert в самом итальянском заведении Москвы – кафе, джелатерия «Пломбир».

Теплая неаполитанская музыка, запах ароматного капучино, настоящее джелато, приготовленное по уникальным рецептам Серджио Дондоли — все это погружает в атмосферу вечного лета. Певец рассказал о своем музыкальном успехе, об особенностях российской публики, поделился мыслями о главном в своей жизни: любви, Боге, творчестве. А также специально для FC исполнил песни под гитару на разных языках.

Большой концерт Нико с московским камерным оркестром под руководством Валерия Вороны состоялся 27 февраля в Доме музыки в Москве. Николо Конджу подготовил программу «Из Италии с любовью», знакомящую поклонников с самыми красивыми песнями мира, которые увлекут за собой в мир эстетики, добра и мира. Настоящий живой звук, приятный тембр обаятельного сардинца, песни о секретах любви и счастья, согрели в холодный февральский вечер и оставили приятные воспоминания надолго.

Елизавета Андреева
Людмила Черемуш

Fashion Concert TV выражает благодарность

АНОК T.C.I.

Carlo Visinlini

Джелатерия «Пломбир»

за организацию интервью.

www.nicolacongiu.ru

Nicola Congiu

Nicola Congiu