Jukebox Trio. «Послевкусие» в 16 тонн (ФОТО)
Кому было недостаточно воскресенья для празднования Женского дня, собрались в клубе 16 тонн в понедельник 9 марта на концерт «Послевкусие», чтобы услышать в живую уникальный коллектив Jukebox Trio.

Специально для милой и нежной половины человечества группа составила программу из своих самых проникновенных песен. Но задуманному не суждено было сбыться в полной мере. Приблизительно на середине выступления, у группы случилась техническая поломка. Возможно, если бы на их месте были какие-то другие артисты, над всем концертом нависла бы угроза срыва. Но с этими музыкантами такого коллапса произойти просто не может!
Все, что слышат зрители, создается исключительно голосами этой троицы. Не мешкая долго, ребята продолжили выступления, чем в очередной раз доказали высокий уровень профессионализма.

Jukebox Trio. «Послевкусие» в 16 тонн (ФОТО)
Естественно, зрители были в восторге! Публика не хотела отпускать Jukebox Trio, даже после исполнения на бис. Самые терпеливые дождались Илью, Владимира и Гарри, чтобы сделать несколько фото с артистами и поделиться своими восторгами от увиденного. Музыканты охотно общались со всеми желающими и в возможности сфотографироваться тоже не было отказано никому.

Такое праздничное послевкусие очевидно пришлось по душе каждому!

Над материалом работала Полина Медведева