Jukebox Trio в ЦДХ. Лирический концерт

Необычным для себя форматом концерта порадовала московскую публику группа Jukebox Trio в Центрально доме художника (ЦДХ) 22 апреля.

Участники телепроекта «Главная сцена» сменили привычные клубы на зал сидящих мест и назвали действо «Лирический концерт». Специально для этого вечера была составлена новая программа, включающая в себя все самые проникновенные песни трио. Зрителей, среди которых были мамы артистов, ждало несколько сюрпризов. Например, для исполнения песни «Черный ангел» Гарри присел за рояль. Новое для поклонников группы звучание вокала Владимира под инструментальный аккомпанемент погрузило зал в задумчивую тишину, на глазах некоторых чувствительных слушательниц даже появились слезы. Так же Jukebox Trio порадовало публику парой новых композиций. А под финал выступления к ребятам присоединилась их коллега по «Главной сцене» солистка группы Моя Мишель Татьяна Ткачук. Музыканты совместно исполнили песню Виктора Цоя «Ты выглядишь так несовременно».
Jukebox Trio в ЦДХ. Лирический концерт
Сами артисты без сюрпризов тоже не остались, почитательницы преподносили цветы и памятные подарки. Среди зрителей были и звездные гости, такие как Евгений Маргулис и Екатерина Скулкина.

Невероятный музыкальный вечер подарила группа зрителям, и мы с нетерпением ждем следующего концерта!

Над материалом работала Полина Медведева