DSC_1338

В минувшей воскресенье самый популярный акапелла-бэнд России Jukebox Trio отметил десятилетие концертом в клубе Извистия Hall.
Даже задержка выступления нисколько не испортила настроение поклонников. Будучи перфекционистами, коллектив просто не мог начать концерт не подготовленными, потому саундчек затянулся, о чем солист Владимир Иванов сообщал между номерами.  С первых же секунд группа раскачала зал и до завершения концерта держала взятую ноту позитива. Конечно, все десятилетнее творчество Jukebox Trio временные рамки концерта просто не могли вместить. Но тем не менее ребята исполнили несколько песен сами, несколько совместно со специальными гостями, и несколько попурри.

DSC_2025
Ребят пришли поздравить множество друзей-артистов, среди которых были Евгений Маргулис, Елка, Группа FRUKTbl, Тимур Родригез и др. Все они исполнили что-то совместно с трио, поздравляя, каждый отметил, что наша эстрадная сцена больше не знает подобных Jukebox Trio артистов.

DSC_1323

DSC_1891

DSC_1626

DSC_1528

DSC_1430

DSC_1378
Зрители никак не хотели отпускать ребят, еще какое-то время скандирую название бэнда. Уже сразу после окончания выступления в социальных сетях можно было прочесть множество положительных отзывов. Никто не ушел в этот вечер разочарованным и группа в очередной раз доказала свой профессионализм!

Над материалом работала Полина Медведева