DSC_7536

«Паренёк из села Бурильцево» уже прочно поселились на крупных концертных площадках нашего города. Давно уже прошли те времена, когда Юра Каплан был интернет-фигурой. Теперь он и его сотоварищи медийные личности, на их концерты приходит масса людей: кто как поклонник творчества группы, кто ради интереса к незаурядному взлету популярности, причиной которой стали всем известные ролики в Интернете.
Очередной концерт прошел в концертном зале «ИЗВЕСТИЯ Hall» седьмого марта 2016 года. Как это и не странно, но ожидание начала концерта не казалось каким-то подвигом, как и все исполнители Юра и ребята задержали начало, но эта задержка как-то легко далась аудитории, хотя в вперемешку с выкриками «С-Т-Р-Ы-К-А-Л-О!» были слышны и возмущения с негодованием о затягивании начала.
Но, как всегда, на концертах такого рода ожидание стоит результата. Ребята отыграли отлично, Юра чередовал задорные «панковские» мотивы с лирическими переборами на акустической гитаре. Как истинный джентльмен, он поздравил всех присутствующих дам с наступающим праздником.
Стоит отметить, что особой пикантности концерту прибавил бюстгальтер, ловко закинутый на сцену из толпы. Что хотели показать этим жестом фанаты? Остается только догадываться… А мне хотелось бы присоединиться к теплым словам Юрия и так же поздравить всю прекрасную половину человечества с международным женским днем.

Прыгал как школьник перед сценой и скандировал название группы Поляков Георгий.

Фото: Мария Голованихина
Валентин Стрыкало