IMG-27
«Не знаю, как Вы, но 9 человек, стоящие на сцене, чувствуют себя полностью счастливыми»
Тема Шаров
За эмоции поклонников ребята в этот вечер могли не волноваться. Достаточно было посмотреть на то, что происходило в зале клуба Зал ожидания, в котором выступала группа Good Times.
Заводные треки музыкантов Good Times давно уже полюбились поклонникам этой Костромской группы. Несмотря на достаточно молодой по меркам музыкального мира возраст, ребята приобрели себе обширную армию фанатов, которые на каждом концерте стараются радовать своих любимцев новыми интересными придумками.
На концерте в Санкт-Петербурге, артистов пришла поддержать певица Юлия Коган, экс-участник группировки «Ленинград». Во время исполнения совместного трека «Никита», поклонники устроили импровизированную фотовыставку из поднятых вверх фотографий знаменитостей с именами Никита. Были замечены и Никита Хрущев, и Никита Джигурда, и Никита Михалков.
Нам удалось пообщаться с Юлией и выяснить ее мнение о молодой группе Good Times.
IMG-59
Fashion concert: Вы на сегодняшнем поддерживаете группу Good Times. Почему именно они? Как Вы с ними познакомились?
Юлия Коган: Ребята предложили мне спеть песню «Никита» на их концерте, я согласилась. Группа очень талантливая и интересная в музыкальном плане.

Fashion concert: Какое будущее пророчите ребятам?
Юлия Коган: В нашем с Вами мире пророчить какое-либо будущее достаточно неблагодарное занятие. В нашей профессии важно попасть, так сказать, «в нужное время в нужном месте». По идее, если ты что-то делаешь хорошо, то рано или поздно тебе должно повести. Ребята из Good Times много работают и они талантливые, поэтому удача им обязательно улыбнется.

Fashion concert: Что бы Вы пожелали молодому коллективу Good Times.
Юлия Коган: Я желаю им только одного – творческих успехов, и чтобы их концерты неизменно собирали аншлаги! Это главное.

Когда была спета финишная песня, отзвучал финальный аккорд и музыканты ушли на заслуженный отдых, мы смогли пообщаться с солистом группы Good Times Артемом Шаровым.
Fashion concert: Good Times — это сообщество единомышленников или группа, где каждый раз бушуют нешуточные страсти?
Артем: Good Times — это сообщество единомышленников, где все рождается в страстях. Мы уже достаточно долго играем все вместе, и постепенно получается так, что наши мысли начинают двигаться в одном направлении. Когда я, например, приношу текст песни на репетицию, то ребята, понимая, что я хочу данным текстом сказать, сразу включаются в работу, предлагают идеи, и за несколько репетиций мы добиваемся нужного результата.

Fashion concert: Впечатления от концерта и сегодняшней площадки?
Артем: Сегодняшняя площадка для нас стала определенным рубежом, потому что клуб Зал ожидания мы считаем серьезным местом, где выступают группы европейского и российского масштаба. Когда мы планировали концерт в этом клубе, то испытывали определенный страх, но, к счастью, все получилось. Звук был хороший, зрители пришли, да и мы тоже вроде не подкачали. Этот вечер мы запомним надолго, ведь это была определенная ступень в нашем творчестве и в Питерской концертной деятельности.

Fashion concert: Сложно ли свести звучание всех инструментов воедино на сцене, чтобы смотрелось цельно?
Артем: Ситуации бывают разными. Бывает и такое, что песня рождается, как говорится, сходу, я приношу текст, а наш гитарист сразу подбирает музыку, и за одну репетицию мы можем успеть сделать полноценную песню. А бывает и так, что сложности в аранжировке не позволяют нам целый год завершить одну композицию. Например, песня «Для нее» как раз прошла путь длиной в год от момента задумки и до сцены. Творческий процесс не предсказуем.

Fashion concert: Вам тесно на сцене?
Артем: Конечно, тесно, мы ждем стадионы (смеется)

Fashion concert: Важно ли для артиста наличие фан-клуба?
Артем: Буквально год назад я даже и не думал, что у нас появится свой фан-клуб. Он организовался как раз в Питере. Ребята каждый раз планируют флеш-мобы, воплощают на концертах свои идеи касательно наших песен. И это очень приятно! Спасибо нашему фан-клубу.

Fashion concert: Вы открыты или закрыты для общения?
Артем: Мы полностью открыты, всегда выходим в перерывах и после концертов в зал, чтобы пообщаться с нашими поклонниками, с удовольствием раздаем автографы.

Fashion concert: На сцене Вы выкладываетесь полностью. Как дела обстоят с весом до и после концерта?
Артем: Нас многие поклонники спрашивают о том, теряем ли мы вес, во время концерта, и сначала мы вообще не задумывались над этим вопросом. Однако потом решили все-таки взвеситься и поняли, что мы ничего не теряем, ни единого килограмма. Я сам удивляюсь, видимо сцена для нас это заколдованное место.
IMG-38
Fashion concert: Что означают твои татуировки? Линкольн на левой руке и индеец на правой? Есть ли скрытый смысл в них?
Артем: На моем теле татуировки не имеют никакого смысла. Они имеют смысл не тематикой рисунка, а определенными моментами моей жизни. Когда я смотрю на Линкольна, я не думаю о том, что он сделал, или что он для меня значит, я вспоминаю свои 17 лет, когда только формировалась моя группа. Для меня не Линкольн имеет значение, а те эмоции, которые я тогда испытывал. Поэтому каждая татуировка – это определенный этап в моей жизни, о котором я вспоминаю только с радостью.

Над материалом работалаЕвгения Морогина
ФотоАлександра Орлова