Концерт Гоши Куценко в Артист Концерт Холл (20.11.2014 ФОТО)

20 ноября в клубе «Артист Концерт Холл» состоялась презентация долгожданного альбома Гоши Куценко «Музыка «.

Перед самым концертом прошла пресс-конференция, где журналисты смогли задать интересующие их вопросы, лично пообщаться с музыкантом и, конечно же, узнать планы на будущее.

Несмотря на то, что день у артиста выдался не их самых легких, он смог с улыбкой на лице и отличным настроением рассказать о том, что для него музыка и готов ли он жертвовать театром ради нового детища.

» Музыка для меня это самый чистый инструмент в искусстве, потому что здесь трудно сфальшивить. У всех грамотных людей есть слух. Солгать можно словами, я актер, и я знаю, как это делается, но музыкой — невозможно. Это глубинная тема», — говорит Куценко, отвечая на вопрос о том, что для него действительно значит это слово.

Концерт Гоши Куценко в Артист Концерт Холл (20.11.2014 ФОТО)

Куценко сказал, что ему очень трудно связать свою жизнь с графиком в 20 концертов в месяц, но для него это самое большое счастье. «Гастролировать с музыкантами круче, чем ездить с театром и премьерами картин», — признается музыкант.

Прозвучал вопрос и о том, что Гоша Куценко давно хотел сняться с дочерью Полиной в кино. Съемки прошли, как оказалось, успешно и ее роль утвердили. Актер, а нынче певец, пояснил, что это проект пятого канала, где Полина будет сниматься в роли его дочери, как, собственно, и в жизни.

Концерт Гоши Куценко в Артист Концерт Холл (20.11.2014 ФОТО)

Возвращаясь к разговору о новом альбоме, музыкант надеется, что презентация пройдет успешно, и поклонники оценят искренние тексты песен и саму музыку.

Куценко признался, что ради музыки отказывается даже от каких-то спектаклей, работая не ради денег, а ради первозданности ощущения: «Исполняя, кукую-то роль, ты делаешь это первый и в первый раз. Никто больше не сможет повторить так, как сделал это ты. Это НЕ-ПОВ-ТО-РИ-МО.»

В конце пресс-конференции журналисты поблагодарили за интереснейшую беседу и пожелали дальнейших успехов в жизни и, конечно же, в творчестве.

Текст: Ксения Солнцева

Фото: Сергей Серегин