7 ноября 2014г. В московском клубе «Ray Just Arena», состоялся концерт по заявкам группы «Браво».
Браво
Начало концерта было заявлено на 20-00, однако он был задержан более чем на 40 минут, но было это связано с тем, что осуществлялся долгий проход на входе, а так же скопилась толпа в гардеробе. Музыкантам пришлось ждать людей, чтобы все смогли насладиться концертом с самого начала.

В официальной группе «вконтакте» проводилось голосование по составлению сет — листа на данный концерт. Этим вечером прозвучали, как многими любимые хиты, так и неизвестные основной части зрителей песни, в силу давности неисполнения песен на концертах.

В целом, концерт прошел, меняя свое настроение, с лирического на взрывное. Поклонники то прыгали и ревели песни от восторга, то слушали, открыв рты и поднимая над головой телефоны с подсветкой и зажигалки.
Блиндер
В завершение, уже на «бис», группа исполнила песню: «Cometogether» — TheBeatles, совместно с  Яной Блиндер. Финальной песней стала: «Этот город». После музыканты поклонились, публика никак не хотела их отпускать, рукоплескала, взрывалась овациями и выкриками: «Браво!!!». Но рано или поздно все хорошее заканчивается, закончился и этот концерт. Клуб начал потихоньку пустеть, и только горстка самых отъявленных все настойчиво требовала «Васю»…

«Вася» был исполнен уже самими фанатами группы при выходе из «RayJustArena», и доносилось до самого метро: «Конечно, Вася!!!»

Материал подготовил Андрей Поташов