начало
«Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью,
Где красное вино из местных погребов больших Шато.
Ты можешь говорить, что это только глупые мечты,
Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь…»

Именно с этого хита и начала свое фееричное выступление певица Ёлка (в миру Лиза) под бурные аплодисменты поклонников. Исполнительница появилась на сцене в облегающем черном платье с открытой спиной, которое прекрасно оттеняло все достоинства фигуры, которые несомненно не могла не заметить вся мужская часть аудитории. Ёлка много шутила, размышляла о жизни, не боясь показаться не модной или не современной. Это ее ребячество и самоирония уже давно полюбилось поклонникам. «Если ты умеешь смеяться над собой — ты не победим» — обмолвилась она во время концерта.
Поклонники не оставили без внимания свою любимицу и одаривали ее подарками и цветами под неусыпным и строгим взором неумолимых охранников, не допускавших никого в личное пространство певицы. Однако зрительскую любовь было не остановить, поэтому и цветы, и картины, и неизвестные коробочки все равно рано или поздно долетали до своего пункта назначения, чему сама певица была несказанно рада.

Ёлка о жизни:
«Вы заметили, как мы быстро ко всему адаптируемся? Я хочу отметить, как мы с Вами быстро привыкаем ко всему хорошему. Вообще желание комфорта я не считаю каким-то пороком. Нам в детстве говорили, что желать себе самого лучшего, дорогого — это не очень хорошо. Другое дело, что мы ко всему этому быстро привыкаем. И это ужасно. Еще более ужасно то, что я за собой это тоже замечаю. Вокруг меня огромное количество людей, которые вкладывают в меня огромное количество любви, веры и сил, и мне бы очень не хотелось к их такому отношению относиться потребительски, поэтому иногда хочется остановиться, обнять человека, который только что сделал тебе хорошо, и сказать ему большое спасибо за все!»

Ёлка о зрителях:
«Каждый раз, когда я выхожу к Вам мои хорошие, я хочу каждого из Вас поблагодарить. Спасибо Вам большое, мои хорошие, за то, что Вы у меня есть».

Концерт подошел к концу. Но зрители никак не хотели отпускать исполнительницу, требуя спеть «на бис». Чувствуя всеобъемлемую любовь зрителей, певица на бис исполнила еще раз песню «Прованс», после чего, поклонившись, скрылась со сцены. Это был чудесный вечер, от Ёлки исходило тепло, а сама она светилась счастьем, даря всем пришедшим свою улыбку. Искренняя, нежная, ироничная, задорная, милая — все эти эпитеты сложились в одном человеке, и этот человек — Ёлка!

Над материалом работала — Евгения Морогина
Фото — Александра Орлова

конец